Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 32 33 »
Показано 181-195 из 491 сообщений
311.
Татьяна
(15.02.2013 16:41)
0
Здравствуйте, хочу попробовать как вы называете селективный парфюм, а у вас здесь по мл. продают. Только вот какой заказать не знаю.Мне нравиться все эмпорио Армани, вайс верса ив сен лорана. С горчинкой,с кислинкой,но женственные и необычные. Посоветуйте 3 аромата по 5-10 мл. Заранее спасибо!
Ответ: Татьяна, здравствуйте! Да, можно попробовать небольшое количество, чтобы понять аромат. Из люксовых марок,ю что Вы перечислили, я . к сожалению, не знаю ароматов, а кисленькое и горькое посоветовать можно :)) Пишите на мейл, пообсуждаем :)) .. кстати, раздобыла снова Паоло Джильи, чему очень рада, очень его советую попробовать- женственные точно :)) Сейчас буду пополнять списки отливантиков, смотрите раздел 
|
310.
Полина
(14.02.2013 14:57)
0
Александра, спасибо большое за посылку! Заказала у Вас, начитавшись положительных отзывов, но беспокоила доставка Почтой России:) Но, все в порядке, если кого-то интересует, то посылка до Красноярска дошла за неделю.
Ответ: Полина, здравствуйте! За неделю- это очень хорошо, но у Почты всякое бывает по срокам, хотя и ЕМС часто тоже сроки не соблюдает:( Главное, что все в порядке Спасибо за заказик! :))
|
309.
Наталья
(13.02.2013 10:53)
0
Добрый день Сашенька! Приехала моя очередная посылочка! Все как всегда в лучшем виде! Сижу благоухаю  Болшое спасибо за подарочки! Хотелок с каждым разом становится все больше 
Ответ: наташа, здравствуйте! Это же здорово, что хотелок все больше, а то у меня были периоды, когда ничего не хотелось, и это очень пугало оказалось, что это временное явление :)) ... и Вам спасибо!! 
|
308.
Алла
(12.02.2013 14:51)
0
Александра здравствуйте.спасибо большое за посылочку,которую получила сегодня.отдельное спасибо за подарочек,приятно удивлена  я здесь пока что новичок,но с большим удовольствием буду дальше знакомиться с прекрасным миром парфюмерии,вкусняшек.
Ответ: Алла, здравствуйте! Я тоже рада, что все хорошо. и Вам спасибо! :))
|
307.
Александра
[Есенка]
(12.02.2013 00:52)
0
Девочки, я сейчас не в Москве, после 25-го буду принимать заказы.)
|
306.
Лилия
(11.02.2013 12:54)
0
Добрый день, Александра. Направила Вам на почту свой первый заказ)
|
305.
Надя
(10.02.2013 19:39)
0
Мой Email holnad2009@yandex.ru 
|
304.
Надя
(10.02.2013 19:35)
0
Написала на Ваш Email. заказать хотела Montale Velvet Flowers .Напишите как сделать зкаказv .Моя почта holnad2009@mail.ru
|
303.
Елена
(10.02.2013 12:36)
0
Саша, спасибо большое!!! Посылка с Micallef пришла. Разнашиваю  Очень приятно с Вами общаться! Удачи Вам!
Ответ: Лена, здравствуйте! Приятно слышать :)) Спасибо большое за все.
|
302.
Ирина
(07.02.2013 12:48)
0
Добрый день, подскажите ожидается ли Clive Christian Х женский, хочу заказать несколько отливантов этого парфюмера
Ответ: Ирина, здравствуйте! да, обязательно будет, но уже по приезду, после 25 февраля! 
|
301.
Ирина
(30.01.2013 16:27)
0
Сашенька, несколько часов назад получила 135-ю, уже наверное, волшебную посылочку, как всегда - наслаждаюсь и предвкушаю еще бОльшие ольфакторные наслаждения :)) Подарочки - восхитительные!!! Жизнь - снова прекрасна и ароматна! И все благодаря Вам! Спасибо и до новых "встреч"! 
Ответ: Ириш, и Вам спасибо, и девочкам!! :)) расстроилась только немного, что открытка не дошла, но это не омрачит радости и душевной благодарности! )) Конечно, до встреч!! 
|
300.
Наталья
(30.01.2013 11:06)
0
Сашенька! Спасибо большое! Посылочка доехала очень быстро! Вы волшебница! Как Вы угадываете наши хотелки? И за полный комплект рефилла спасибо громадное! 
Ответ: Наташа, и Вам спасибо!! А с рефиллом что ж не отдать, когда сам просился :)))
|
299.
Елена
(28.01.2013 17:24)
0
Здравствуйте. Согласитесь ли Вы принять заказ в Латвию? Спасибо
Ответ: Здравствуйте, Елена! Пишите на мейл. Можно и в Латвию собрать, почта России позволяет 
|
298.
Мария
(23.01.2013 21:38)
0
Саша! Спасибо Вам большое за посылочку!  Я очень рада, что теперь у меня есть возможность не только знакомиться со своими ароматными "хотелками", но и носить их, пытаясь осознать насколько комфортен тот или иной парфюм при частом "общении"  И еще довольна, что поборола свои сомнения новичка в удаленных покупках и доверилась куче положительных отзывов о Вас! 
Ответ: Мария, спасибо большое за доверие! :)) И самое важное, что попробовали "хотелки" в спокойной обстановке. Я тут хоть и в Москве нахожусь, но, попадая в магазин, при обилии таком парфюма, все равно попробую всего 1-2 аромата, но все же этого не достаточно, чтобы действительно понять, надо оно или нет, но хотя бы представление об аромате можно составить. А девочкам из других городов в этом плане тяжелее. Хочется помочь и познакомить с прекрасными ароматами жаждущих :)) Спасибо за заказ, обращайтесь еще, буду рада помочь! 
|
297.
Екатерина
(15.01.2013 22:13)
0
Саша, добрый вечер. Получила сегодня посылочку, очень довольна! Спасибо за аккуратную упаковку, опреативность и качество. Удачи Вам и процветания!
Ответ: Катя, добрый! и Вам большое спасибо за пожелания и заказ! Обращайтесь еще )) Всего наилучшего!
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход]
|
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|