Среда, 24.06.2026, 09:53

Селективная парфюмерия

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 32 33 »
Показано 181-195 из 491 сообщений
311. Татьяна   (15.02.2013 16:41)
0  
Здравствуйте, хочу попробовать как вы называете селективный парфюм, а у вас здесь по мл. продают. Только вот какой заказать не знаю.Мне нравиться все эмпорио Армани, вайс верса ив сен лорана. С горчинкой,с кислинкой,но женственные и необычные. Посоветуйте 3 аромата по 5-10 мл. Заранее спасибо!
Ответ: Татьяна, здравствуйте!
Да, можно попробовать небольшое количество, чтобы понять аромат.
Из люксовых марок,ю что Вы перечислили, я . к сожалению, не знаю ароматов, а кисленькое и горькое посоветовать можно :))
Пишите на мейл, пообсуждаем :))
..
кстати, раздобыла снова Паоло Джильи, чему очень рада, очень его советую попробовать- женственные точно :))
Сейчас буду пополнять списки отливантиков, смотрите раздел smile

310. Полина   (14.02.2013 14:57)
0  
Александра, спасибо большое за посылку! Заказала у Вас, начитавшись положительных отзывов, но беспокоила доставка Почтой России:) Но, все в порядке, если кого-то интересует, то посылка до Красноярска дошла за неделю.
Ответ: Полина, здравствуйте!
За неделю- это очень хорошо, но у Почты всякое бывает по срокам, хотя и ЕМС часто тоже сроки не соблюдает:(
Главное, что все в порядке smile
Спасибо за заказик! :))

309. Наталья   (13.02.2013 10:53)
0  
Добрый день Сашенька! Приехала моя очередная посылочка! Все как всегда в лучшем виде! Сижу благоухаю biggrin Болшое спасибо за подарочки! Хотелок с каждым разом становится все больше biggrin
Ответ: наташа, здравствуйте!
Это же здорово, что хотелок все больше, а то у меня были периоды, когда ничего не хотелось, и это очень пугало sad
оказалось, что это временное явление :))
...
и Вам спасибо!! smile

308. Алла   (12.02.2013 14:51)
0  
Александра здравствуйте.спасибо большое за посылочку,которую получила сегодня.отдельное спасибо за подарочек,приятно удивлена smile я здесь пока что новичок,но с большим удовольствием буду дальше знакомиться с прекрасным миром парфюмерии,вкусняшек.
Ответ: Алла, здравствуйте!
Я тоже рада, что все хорошо.
и Вам спасибо! :))

307. Александра [Есенка]  (12.02.2013 00:52)
0  
Девочки, я сейчас не в Москве, после 25-го буду принимать заказы.)

306. Лилия   (11.02.2013 12:54)
0  
Добрый день, Александра. Направила Вам на почту свой первый заказ)

305. Надя   (10.02.2013 19:39)
0  
Мой Email holnad2009@yandex.ru smile

304. Надя   (10.02.2013 19:35)
0  
Написала на Ваш Email. заказать хотела Montale Velvet Flowers .Напишите как сделать зкаказv .Моя почта holnad2009@mail.ru

303. Елена   (10.02.2013 12:36)
0  
Саша, спасибо большое!!!
Посылка с Micallef пришла. Разнашиваю smile Очень приятно с Вами общаться! Удачи Вам!
Ответ: Лена, здравствуйте!
Приятно слышать :))
Спасибо большое за все.

302. Ирина   (07.02.2013 12:48)
0  
Добрый день,
подскажите ожидается ли Clive Christian Х женский, хочу заказать несколько отливантов этого парфюмера
Ответ: Ирина, здравствуйте!
да, обязательно будет, но уже по приезду, после 25 февраля!
smile

301. Ирина   (30.01.2013 16:27)
0  
Сашенька, несколько часов назад получила 135-ю, уже наверное, волшебную посылочку, как всегда - наслаждаюсь и предвкушаю еще бОльшие ольфакторные наслаждения :)) Подарочки - восхитительные!!! Жизнь - снова прекрасна и ароматна! hands
И все благодаря Вам! Спасибо и до новых "встреч"! flower
Ответ: Ириш,
и Вам спасибо, и девочкам!! :))
расстроилась только немного, что открытка не дошла, но это не омрачит радости и душевной благодарности! ))
Конечно, до встреч!! smile

300. Наталья   (30.01.2013 11:06)
0  
Сашенька! Спасибо большое! Посылочка доехала очень быстро! Вы волшебница! Как Вы угадываете наши хотелки? И за полный комплект рефилла спасибо громадное! biggrin
Ответ: Наташа,
и Вам спасибо!! smile
А с рефиллом что ж не отдать, когда сам просился :)))

299. Елена   (28.01.2013 17:24)
0  
Здравствуйте. Согласитесь ли Вы принять заказ в Латвию? Спасибо
Ответ: Здравствуйте, Елена!
Пишите на мейл. Можно и в Латвию собрать, почта России позволяет smile

298. Мария   (23.01.2013 21:38)
0  
Саша! Спасибо Вам большое за посылочку! flower Я очень рада, что теперь у меня есть возможность не только знакомиться со своими ароматными "хотелками", но и носить их, пытаясь осознать насколько комфортен тот или иной парфюм при частом "общении" smile И еще довольна, что поборола свои сомнения новичка в удаленных покупках и доверилась куче положительных отзывов о Вас! respect
Ответ: Мария, спасибо большое за доверие!
:))
И самое важное, что попробовали "хотелки" в спокойной обстановке. Я тут хоть и в Москве нахожусь, но, попадая в магазин, при обилии таком парфюма, все равно попробую всего 1-2 аромата, но все же этого не достаточно, чтобы действительно понять, надо оно или нет, но хотя бы представление об аромате можно составить.
А девочкам из других городов в этом плане тяжелее.
Хочется помочь и познакомить с прекрасными ароматами жаждущих :))
Спасибо за заказ, обращайтесь еще, буду рада помочь! smile

297. Екатерина   (15.01.2013 22:13)
0  
Саша, добрый вечер. Получила сегодня посылочку, очень довольна! Спасибо за аккуратную упаковку, опреативность и качество.
Удачи Вам и процветания!
Ответ: Катя, добрый!
и Вам большое спасибо за пожелания и заказ!
Обращайтесь еще ))
Всего наилучшего!


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0